Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sl75 как считать записную книгу

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Sl75 как считать записную книгу

Тело sl75 с установленной СИМ картой зависает. Клиенту нужно считать, сохранить записную книгу. Я считал фул с тела. Отформатировал через бокс файловую систему, телефон с СИМ запускается не зависает, но понятно, что записной книги и других данных пользователя нет. Далее прошиваю в тело с сохранённого фула файловую систему - тело возвращается к исходному состаянию, зависает. У меня вопрос: в каком секторе файловой системы находится записная книга? Зная это я смогу прошить в тело только этот участок, а далее запустить телефон и снять телефонную книгу клиента.
    Спасибо.

Тему можно закрыть. Я решил проблему следующим способом. Прошил тело новой прошивкой, залил обратно в телефон файл файлововой системы из бекапа сделанного заранее. Далее с помощью Дрима запустил телефон в режиме "Симулировать работу с вставленной СИМ".
    Далее: отсоеденил тело от Дрима (телефон включён). Подсоеденил с помощью USB кабеля тел. с ПК (должны быть установлены драйвера или к примеру - программа Mobile Phone Manager для Siemens). Запустил Mobile Phone Manager, тел. законектился, определился. Далее сохранил контакты, фото и т.п. + сделал полный резерв информации. Далее с помощью Дрима форматируем файловую систему, что бы тело не зависало, прошиваем новую файловую систему из фула взятого с сайта boot-loader и с помощью Mobile Phone Manager заливаем в тело информацию. Тело не зависает и с сохранённой информацией.

Comment

Working...
    X